Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Лук из темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно выигрышно.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серый шарф Серый шарф Золотой браслет Золотой браслет

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из темно-серого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — интересный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Этот лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — классный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Этот лук получит свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине