Модный лук: серое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Серое длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос в вертикальную полоску подходит для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Горчичный шарф Горчичный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе лук из серого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом. белые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю непринужденности и дерзости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос в вертикальную полоску — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара белых низких кед из плотной ткани гармонично вписывается в этот образ.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в вертикальную полоску — must have вещи в арсенале поклонников расслабленного стиля. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые составляющие в арсенале любителей расслабленного стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани великолепно дополнят этот лук.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине