Модный лук: темно-синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Темно-синее длинное пальто в сочетании с серыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-синего длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине