Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос может стать замечательным офисным луком. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Серые носки Серые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для повседневного офисного ансамбля. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине