Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды

Согласись, образ из темно-серого длинного пальто и оливковых брюк чинос смотрится отменно? Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт темно-серого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом поможет создать элегантный и современный мужской образ. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук белыми низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять выразительные и практичные образы. Что до обуви, белые низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми брюками чинос продолжает нравиться джентльменам, которые всегда одеты стильно. В тандеме с этим луком выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине