Модный лук: оранжевое длинное пальто, красная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, желтые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевое длинное пальто, красная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, желтые высокие кеды из плотной ткани

Оранжевое длинное пальто и оливковые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его желтыми высокими кедами из плотной ткани.

Оранжевое длинное пальто Оранжевое длинное пальто Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Желтые высокие кеды из плотной ткани Желтые высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневая кожаная сумка почтальона Светло-коричневая кожаная сумка почтальона Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оранжевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оранжевое длинное пальто в паре с красной футболкой с круглым вырезом легко вписывается в разные дресс-коды. Любители рискованных сочетаний могут завершить лук желтыми высокими кедами из плотной ткани.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевое длинное пальто в сочетании с красной футболкой с круглым вырезом подойдет для вечера с возлюбленной или встречи с друзьями. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью желтых высоких кед из плотной ткани?

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из красной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть желтые высокие кеды из плотной ткани.

Желтые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Красная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Желтые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать лук не таким официальным.

Светло-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине