Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-коричневое длинное пальто и белые брюки чинос — прекрасный образ. Закончи ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани с принтом, если боишься, что он получится слишком формальным.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом Темно-красная кожаная сумка почтальона Темно-красная кожаная сумка почтальона Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого мужчины. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы добавить в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом выглядит стильно в паре с белыми брюками чинос. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Темно-красная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине