Модный лук: оливковое длинное пальто в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковое длинное пальто в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Тандем оливкового длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковое длинное пальто в шотландскую клетку Оливковое длинное пальто в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Оливковое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто в шотландскую клетку будет выглядеть прекрасно в паре с серой футболкой с круглым вырезом. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе подойдет дуэт оливкового длинного пальто в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для вечера в кино или кафе идеально подходит тандем серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно выигрышно.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине