Модный лук: темно-красное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-красное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем темно-красного длинного пальто и черных вельветовых брюк карго. Смелые молодые люди завершат лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные вельветовые брюки карго Черные вельветовые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из темно-красного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом, можно получить великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красное длинное пальто в паре с белой футболкой с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Черные вельветовые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и черные вельветовые брюки карго помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для активного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных вельветовых брюк карго. Что до обуви, заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине