Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные спортивные штаны, черные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные спортивные штаны, черные низкие кеды

Темно-серое длинное пальто и черные спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и удобные образы. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные низкие кеды.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные низкие кеды Черные низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черная футболка с длинным рукавом стильно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью черных низких кед?

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе полюбится ансамбль из темно-серого длинного пальто и черной футболки с длинным рукавом. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных низких кедах.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с длинным рукавом и черные спортивные штаны — классный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Завершив лук черными низкими кедами, получим неожиданный результат.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с длинным рукавом и черные спортивные штаны — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут закончить лук черными низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Золотые часы С чем носить часы мужчине