Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-серая футболка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-серая футболка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Темно-коричневое длинное пальто и черные зауженные джинсы можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Не прочь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-серая футболка с длинным рукавом Темно-серая футболка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и черные зауженные джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного элегантности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Темно-серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем темно-коричневого длинного пальто и темно-серой футболки с длинным рукавом придется тебе по вкусу. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание темно-коричневого длинного пальто и черных зауженных джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-коричневое длинное пальто и черные зауженные джинсы — обязательные предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине