Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синяя футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-синяя футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, темно-серое длинное пальто и темно-серые джинсы — прекрасный вариант. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-синяя футболка с длинным рукавом Темно-синяя футболка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Темно-синяя бандана с "огурцами" Темно-синяя бандана с "огурцами"

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание темно-серого длинного пальто и темно-синей футболки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем темно-синей футболки с длинным рукавом и темно-серых джинсов поможет создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание темно-синей футболки с длинным рукавом и темно-серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца девушек. Хочешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.