Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Согласись, образ из темно-серого длинного пальто и темно-серых джинсов смотрится отменно? Вместе с этим луком отлично выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Разноцветный шарф в клетку Разноцветный шарф в клетку Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в сочетании с белой футболкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Коричневые кожаные повседневные ботинки великолепно дополнят этот образ.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-серого длинного пальто и белой футболки с длинным рукавом — интересный вариант для мужчин, работающих в офисе. Пара коричневых кожаных повседневных ботинок свяжет образ воедино.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание белой футболки с длинным рукавом и темно-серых джинсов. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание белой футболки с длинным рукавом и темно-серых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.