Модный лук: черное длинное пальто, бежевая футболка с длинным рукавом, серые брюки чинос в клетку, белые кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, бежевая футболка с длинным рукавом, серые брюки чинос в клетку, белые кроссовки

Черное длинное пальто и серые брюки чинос в клетку — ансамбль, который будет непременно притягивать женские взоры. Этот ансамбль великолепно завершат белые кроссовки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бежевые носки Бежевые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и бежевая футболка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же элегантный вечерний. Закончив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черное длинное пальто и бежевая футболка с длинным рукавом — образ, который будет неминуемо притягивать женские взоры. Белые кроссовки позволят сделать лук менее формальным.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание бежевой футболки с длинным рукавом и серых брюк чинос в клетку несомненно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевая футболка с длинным рукавом в сочетании с серыми брюками чинос в клетку — хорошая идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине