Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки с длинным рукавом позволит создать элегантный и актуальный мужской лук.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Горчичная кожаная сумка почтальона Горчичная кожаная сумка почтальона Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки с принтом Серые носки с принтом

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки с длинным рукавом подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда лук из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки с длинным рукавом - это то, что тебе нужно. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из белой футболки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Чудесно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми брюками чинос однозначно будет привлекать взгляды красивых дам. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине