Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка-поло, черные классические брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка-поло, черные классические брюки, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем черного длинного пальто и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из черного длинного пальто и черной футболки-поло, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, получим приятный результат.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал понравится лук из черного длинного пальто и черной футболки-поло. Такой лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Ансамбль из черной футболки-поло и черных классических брюк смотрится очень привлекательно, разве не так? Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная футболка-поло и черные классические брюки — беспроигрышный лук. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине