Модный лук: коричневое длинное пальто в мелкую клетку, белая футболка на пуговицах, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто в мелкую клетку, белая футболка на пуговицах, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку и черные спортивные штаны — must have вещи в гардеробе стильного современного мужчины. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку Коричневое длинное пальто в мелкую клетку Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в мелкую клетку и белая футболка на пуговицах — обязательные вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук белыми кроссовками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится сочетание коричневого длинного пальто в мелкую клетку и белой футболки на пуговицах. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные спортивные штаны позволят составить несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые кроссовки — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные спортивные штаны — отличная формула для создания приятного и функционального образа. Очень органично здесь будут смотреться белые кроссовки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине