Модный лук: коричневое длинное пальто, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки челси

Модный лук: коричневое длинное пальто, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из коричневого длинного пальто и черных брюк чинос. Хочешь добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Черно-белые часы Черно-белые часы

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто и черная футболка на пуговицах — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взоры. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Коричневое длинное пальто в сочетании с черной футболкой на пуговицах может стать великолепным офисным луком. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-красные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка на пуговицах и черные брюки чинос — хороший образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными ботинками челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка на пуговицах и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-красные кожаные ботинки челси.