Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Темно-серое длинное пальто и темно-серые шерстяные брюки чинос — великолепный выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить занятный результат.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — великолепный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Серый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с отличным чувством стиля. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Этот образ обретет новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине