Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами, белая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами, белая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет лук из светло-коричневого длинного пальто и темно-зеленых брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами Светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бежевые носки с ромбами Бежевые носки с ромбами

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с белой рубашкой с коротким рукавом поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами и белая рубашка с коротким рукавом — отличный мужской лук для свидания в ресторане. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневый трикотажный жилет с ромбами и белая рубашка с коротким рукавом — необходимые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Закончив ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби, получим поразительный результат.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Окружающие оценят твой стиль, если увидят тебя в белой рубашке с коротким рукавом и темно-зеленых брюках чинос. Сделать ансамбль элегантнее помогут черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-зеленых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине