Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синий трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-красные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синий трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-красные джинсы

Сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-красных джинсов может стать великолепным офисным луком. Этот ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-красные джинсы Темно-красные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-зеленая кепка Темно-зеленая кепка Коричневые замшевые перчатки Коричневые замшевые перчатки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-синего трикотажного жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре несомненно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-красные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-красные джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя мегаполиса. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-красные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневые замшевые перчатки С чем носить перчатки мужчине