Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий трикотажный жилет, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий трикотажный жилет, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и синих джинсов. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и темно-синяя рубашка с длинным рукавом — отличное решение для свидания или встречи с друзьями. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — must have предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — отличный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине