Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий трикотажный жилет с принтом, коричневая водолазка, синяя джинсовая рубашка

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий трикотажный жилет с принтом, коричневая водолазка, синяя джинсовая рубашка

Черное длинное пальто и белые брюки чинос — отличное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий трикотажный жилет с принтом Темно-синий трикотажный жилет с принтом Коричневая водолазка Коричневая водолазка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться стильно, тебе придется по вкусу образ из черного длинного пальто и коричневой водолазки. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Попробуй сочетание коричневой водолазки и синей джинсовой рубашки, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ коричневыми кожаными лоферами.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Дуэт коричневой водолазки и синей джинсовой рубашки как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание коричневой водолазки и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из коричневой водолазки и белых брюк чинос в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине