Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Тандем серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серого свитшота смотрится очень привлекательно, разве не так?

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Темно-коричневые кожаные массивные туфли дерби Темно-коричневые кожаные массивные туфли дерби Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-красная шапка Темно-красная шапка Темно-сине-белые носки в горошек Темно-сине-белые носки в горошек

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в паре с белой футболкой с круглым вырезом — необычный выбор для офиса. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные массивные туфли дерби.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе стильного парня. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных массивных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал должно понравиться такое сочетание серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные массивные туфли дерби.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневые кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос — великолепный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине