Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и бежевых брюк чинос. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля business casual придется по душе лук из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черно-белого свитшота с принтом. Любители незаезженных сочетаний могут завершить лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черно-белый свитшот с принтом — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черно-белого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться стильным мужчинам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый свитшот с принтом в сочетании с бежевыми брюками чинос — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черно-белого свитшота с принтом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине