Модный лук: серое длинное пальто, черный свитшот, черный свитер с воротником на молнии, черные спортивные штаны

Модный лук: серое длинное пальто, черный свитшот, черный свитер с воротником на молнии, черные спортивные штаны

Несмотря на свою простоту, ансамбль из серого длинного пальто и черных спортивных штанов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный свитшот Черный свитшот Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из серого длинного пальто и черного свитера с воротником на молнии позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитер с воротником на молнии и черный свитшот прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и стильные луки. Любители рискованных вариантов могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Черный свитер с воротником на молнии и черный свитшот — must have вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Закончив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черного свитера с воротником на молнии и черных спортивных штанов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Весьма органично здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с воротником на молнии и черные спортивные штаны — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вместе с этим луком органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине