Модный лук: серое длинное пальто, темно-сине-белый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, темно-сине-белый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание серого длинного пальто и черных брюк чинос для тебя. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-сине-белый свитшот с принтом Темно-сине-белый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом несомненно будет привлекать женские взоры. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-сине-белый свитшот с принтом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В тандеме с этим ансамблем выгодно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать выразительные и практичные луки. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос будет великолепным вариантом для расслабленного повседневного лука. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине