Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитшот, бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитшот, бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые брюки чинос

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться стильно, тебе придется по вкусу лук из черного длинного пальто и темно-серых брюк чинос. В тандеме с этим образом органично выглядят табачные кожаные повседневные ботинки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Темно-серая кепка Темно-серая кепка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с бело-красной рубашкой с длинным рукавом в вертикальную полоску подходит для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят табачные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серый свитшот и бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску прекрасно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт темно-серого свитшота и бело-красной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серые брюки чинос украсят гардероб любого современного джентльмена. Хочешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные повседневные ботинки.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серые брюки чинос — must have вещи в арсенале современного парня. Любители модных экспериментов могут закончить лук табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине