Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, розовый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, розовый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Удобное сочетание розового свитшота и белой рубашки с длинным рукавом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Розовый свитшот Розовый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Нравится экспериментировать? Дополни образ белыми кожаными высокими кедами.

Розовый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем розового свитшота и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кожаных высоких кедах.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из розового свитшота и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кожаные высокие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля casual понравится тандем белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Завершив образ белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине