Модный лук: серое длинное пальто, серый свитшот, синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, светло-коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, серый свитшот, синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, светло-коричневые вельветовые брюки чинос

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серое длинное пальто и светло-коричневые вельветовые брюки чинос — беспроигрышный выбор. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый свитшот Серый свитшот Синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Серая кепка с узором "в ёлочку" Серая кепка с узором "в ёлочку" Темно-сине-белый шарф в горошек Темно-сине-белый шарф в горошек

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку прекрасно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же элегантный вечерний. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из серого свитшота и синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт серого свитшота и синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Светло-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневые вельветовые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять потрясающие и функциональные ансамбли. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного нарядности.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Дуэт синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневых вельветовых брюк чинос — хороший пример современного городского стиля. Весьма органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая кепка с узором "в ёлочку" С чем носить кепку мужчине