Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитшот, белые зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый свитшот, белые зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые лоферы

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание светло-коричневого свитшота.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый свитшот Светло-коричневый свитшот Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневый свитшот можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Такой образ получает свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и светло-коричневый свитшот — беспроигрышный выбор. Дополнив лук светло-коричневыми замшевыми лоферами, можно получить занятный результат.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Светло-коричневый свитшот и белые зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В сочетании с светло-коричневыми замшевыми лоферами такой образ выглядит особенно гармонично.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Светло-коричневый свитшот и белые зауженные джинсы помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментов могут закончить образ светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине