Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-зеленый свитшот, голубые джинсы, темно-серые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-зеленый свитшот, голубые джинсы, темно-серые кроссовки

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто и голубых джинсов. Заверши ансамбль темно-серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Повторить такой ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и темно-зеленого свитшота нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью темно-серых кроссовок?

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и темно-зеленого свитшота. Этот образ гармонично дополнят темно-серые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание темно-зеленого свитшота и голубых джинсов. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание темно-зеленого свитшота и голубых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Темно-серые кроссовки позволят сделать образ менее официальным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине