Модный лук: серое длинное пальто в клетку, белый свитшот, черные брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, белый свитшот, черные брюки чинос, серые кроссовки

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет сочетание серого длинного пальто в клетку и черных брюк чинос. Серые кроссовки обеспечат комфорт в течение всего дня.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Белый свитшот Белый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в клетку и белый свитшот будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых избирательных джентльменов. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев серыми кроссовками.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серое длинное пальто в клетку и белый свитшот — идеальный вариант для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ серыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это тандем белого свитшота и черных брюк чинос. Чтобы добавить в образ немного небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем белого свитшота и черных брюк чинос позволит создать интересный мужской лук в повседневном стиле. Почему бы не добавить в этот лук немного непринужденности с помощью серых кроссовок?

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине