Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-коричневый свитшот, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-коричневый свитшот, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Бежевое длинное пальто в паре с белыми брюками чинос подходит для свидания с подругой или встречи с коллегами. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-коричневый свитшот Темно-коричневый свитшот Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и темно-коричневый свитшот — must have вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Не прочь привнести в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Комбо из бежевого длинного пальто и темно-коричневого свитшота поможет создать модный, и в то же время мужественный лук. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными ботинками челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем темно-коричневого свитшота и белых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-коричневый свитшот и белые брюки чинос будет хорошим вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине