Модный лук: бежевое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: бежевое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Бежевый свитер с круглым вырезом — классная идея для простого, но стильного мужского ансамбля.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Бежевый шарф в горизонтальную полоску Бежевый шарф в горизонтальную полоску

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и бежевый свитер с круглым вырезом позволят создать гармоничный модный образ. Завершив образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него немного динамичности.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом прекрасно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Элегантности и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и синих джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.