Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и синие рваные джинсы прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Очень гармонично здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка Черно-белые носки в горошек Черно-белые носки в горошек

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, светло-коричневое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом поможет составить нескучный мужской образ в непринужденном стиле. В качестве дополнения к образу сюда просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Что же до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — отличный выбор для джентльменов, которые всегда в движении. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине