Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Черное длинное пальто и голубые рваные джинсы без сомнений украсят гардероб любого джентльмена. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом позволят составить интересный мужской лук для рабочего дня в офисе. Дополнив ансамбль белыми кожаными высокими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом идеально подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ белыми кожаными высокими кедами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы помогут составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что же до обуви, закончи ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине