Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", желтый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", желтый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Несмотря на свою легкость, дуэт черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синих рваных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дам. В тандеме с этим луком выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красно-темно-синие носки Красно-темно-синие носки

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и желтого свитера с круглым вырезом — необычный вариант для работы в офисе. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и желтый свитер с круглым вырезом — идеальный ансамбль. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику беззаботства с помощью белых кожаных низких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — идеальный образ, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Пара белых кожаных низких кед великолепно подходит к остальным составляющим образа.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, желтый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — классный выбор для модного повседневного мужского образа. И почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Желтый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Не прочь добавить в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.