Модный лук: черное длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем черного длинного пальто и черных брюк чинос придется тебе по вкусу. Такой образ получает новое прочтение в паре с темно-серыми замшевыми ботинками челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-серые замшевые ботинки челси Темно-серые замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет ансамбль из черного длинного пальто и оливкового свитера с круглым вырезом. Темно-серые замшевые ботинки челси добавят ансамблю нотки классики.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с оливковым свитером с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-серые замшевые ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из оливкового свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Завершив ансамбль темно-серыми замшевыми ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из оливкового свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Сделать ансамбль элегантнее помогут темно-серые замшевые ботинки челси.

Темно-серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав образ из оливкового свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-серые замшевые ботинки челси.