Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом с принтом, черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: бежевое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом с принтом, черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем бежевого длинного пальто и синих рваных джинсов. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого мужчины. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сером свитере с круглым вырезом с принтом и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики позволят бежевые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В тандеме друг с другом серый свитер с круглым вырезом с принтом и черная футболка с круглым вырезом выглядят очень выгодно. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа. Толику строгости и мужественности ансамблю добавит пара бежевых замшевых ботинок челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — классная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине