Модный лук: темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые джинсы

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые джинсы

Тандем темно-зеленого длинного пальто в шотландскую клетку и коричневых вельветовых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Очень выигрышно здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые вельветовые джинсы Коричневые вельветовые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-зеленое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе понравится образ из темно-зеленого длинного пальто в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком великолепно будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незабываемые и стильные образы. Дополнив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Коричневые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых вельветовых джинсов. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые вельветовые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные луки. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.