Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, белые зауженные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, белые зауженные джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и белые зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и стильные луки. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание светло-коричневого длинного пальто и белых зауженных джинсов. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав лук из светло-коричневого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом, получишь отличный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Очень выигрышно здесь будут смотреться светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белые зауженные джинсы — замечательный вариант для простого, но модного мужского ансамбля. Светло-коричневые замшевые ботинки челси добавят луку нотки классики.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белые зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и практичные луки. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине