Модный лук: серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Серое длинное пальто в паре с черными джинсами несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Темно-синие замшевые повседневные ботинки становятся отличным завершением твоего образа.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-синие замшевые повседневные ботинки Темно-синие замшевые повседневные ботинки Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Что же до обуви, дополни лук темно-синими замшевыми повседневными ботинками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом будет смотреться прекрасно в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-синие замшевые повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из черного свитера с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук темно-синими замшевыми повседневными ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неповторимые и удобные луки. Любители свежих идей могут завершить образ темно-синими замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине