Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка на пуговицах, коричневые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка на пуговицах, коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт светло-коричневого длинного пальто и коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца барышень. Заверши образ белыми кожаными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая футболка на пуговицах — хороший мужской образ для ужина с приятелями. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные слипоны.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки на пуговицах смотрится мужественно и нескучно. Пара белых кожаных слипонов свяжет ансамбль воедино.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Составив лук из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки на пуговицах, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Весьма недурно здесь выглядят белые кожаные слипоны.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе ансамбль из белой футболки на пуговицах и коричневых классических брюк. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ белыми кожаными слипонами.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание белой футболки на пуговицах и коричневых классических брюк — образец привлекательного офисного стиля для молодых людей. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть белые кожаные слипоны.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине