Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, красный свитер с круглым вырезом, белая футболка на пуговицах, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, красный свитер с круглым вырезом, белая футболка на пуговицах, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, ансамбль из коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара белых низких кед добавит луку легкой небрежности и дерзости.

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с белой футболкой на пуговицах вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Почему бы не привнести в этот лук немного легкости с помощью белых низких кед?

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом в паре с белой футболкой на пуговицах — превосходная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Очень уместно здесь выглядят белые низкие кеды.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой футболки на пуговицах. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться белые низкие кеды.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-серые шерстяные классические брюки выигрышно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же элегантный вечерний. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах в паре с темно-серыми шерстяными классическими брюками поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Чтобы привнести в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине