Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, черные низкие кеды

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черного длинного пальто и серых спортивных штанов. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкости с помощью черных низких кед?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные низкие кеды Черные низкие кеды Серый шарф Серый шарф Золотые часы Золотые часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с черным свитером с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук черными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с черным свитером с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Нравится экспериментировать? Дополни лук черными низкими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного молодого человека. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом будет выглядеть стильно с серыми спортивными штанами. Черные низкие кеды гармонично дополнят этот образ.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине