Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, бежевый вязаный свитер с круглым вырезом, красный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, бежевый вязаный свитер с круглым вырезом, красный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом

Согласись, дуэт коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и синих джинсов смотрится выше всяких похвал?

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом Красный свитер с воротником поло Красный свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — интересный ансамбль для работы в офисе.

Бежевый вязаный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из бежевого вязаного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца.

Красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт красного свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевого вязаного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственного стиля.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же.