Модный лук: темно-серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, розовая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, розовая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе полюбится дуэт темно-серого длинного пальто и темно-синих джинсов. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику эффектности.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из темно-серого длинного пальто и розовой рубашки с длинным рукавом выглядит очень привлекательно, разве не так? Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и розовая рубашка с длинным рукавом выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и розовая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Для похода в кино или кафе отлично подойдет образ из розовой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине