Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в шотландскую клетку

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой лук черными кожаными низкими кедами.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В темно-сером свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и серых брюках чинос в шотландскую клетку можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или суши-бар. Что касается обуви, заверши образ черными кожаными низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине