Модный лук: темно-серое длинное пальто в клетку, черный свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто в клетку, черный свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые джинсы

Темно-серое длинное пальто в клетку и темно-серые джинсы — хороший вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Чудесно сюда подходят черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серое длинное пальто в клетку Темно-серое длинное пальто в клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из темно-серого длинного пальто в клетку и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — необходимые предметы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Думаешь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Черные кожаные повседневные ботинки добавят образу стильной строгости.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного парня. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам повседневного стиля понравится тандем бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серых джинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.